Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административное право » Лишение прав » ст.12.27 ч.2 (Райсуд прав лишил...)
ст.12.27 ч.2
SelengaДата: Пятница, 23.10.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Надежда Владимировна!
Буду чрезвычайно признательна, если Вы ознакомитесь с моей проблемой по адресу:http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=read,1,253226. Сообщения Kristo.
Вопрос: Сможете ли Вы мне помочь?
Если "нет", то, быть может, подскажете, к кому обратиться. Времени у меня, кажется, не так много...

С уважением Елена.

 
grebenikovaДата: Пятница, 23.10.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Елена! На форуме Вам дали много полезных советов. В Вашем случае необходимо писать жалобу. Решить вопрос в первой инстанции намного легче, чем во второй, но думаю шансы есть. Для начала, Вам необходимо сделать фотокопии всего административного материала, составленного в отношении Вас (в канцелярии суда).
Эти материалы могут быть и у Вашего адвоката.
 
SelengaДата: Суббота, 24.10.2009, 00:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Надежда Владимировна!
Все фотокопии дела у меня есть. Жалобу кому?...
И, главное, пожалуйста, ответьте на мой вопрос.

С уважением Елена.

 
grebenikovaДата: Суббота, 24.10.2009, 00:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалобу в вышестоящий суд, конечно же.... (если Ваш адвокат еще не подал) Пришлите мне на почтовый ящик документ о привлечении Вас к административной ответственности.
 
grebenikovaДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Елена! Часть документов по подготовленному сотрудниками ГИБДД административному материалу я получила. Но Вы мне так и не прислали самого Постановления о лишении Вас права управления транспортным средством, вынесенным судом. Совершенно неясно чем руководствовался суд игнорируя Вашу позицию. Были ли нарушения ваших прав при осуществлении судебного разбирательства по административному делу? Заявлялись ли ходатайства с Вашей стороны о вызове и допросе понятых, присутвоваших при осмотре транспортного средства?
 
SelengaДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Надежда Владимировна!
Спасибо.
Материалы выслала не Ваш e-mail.

C уважением Елена.

 
Форум » Административное право » Лишение прав » ст.12.27 ч.2 (Райсуд прав лишил...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: